23 декабря 2017 года в 18:00 в студии танца ECARTE, прошел Новогодний концерт с участием всех учеников студии. Всех деток встречал Дедушка Мороз и Снегурочка, они раздавали всем конфетки при входе в зрительный зал.

На праздник пришли более 40 участников и 60 родителей.
 
Открывали концерт группа по хореографии для детей от 6-7 лет, торжественным полонезом. После него в зале появился Дедушка Мороз и Снегурочка, они загадали детками загадки, кто отгадывал получал приз. Следующий номер исполнили детки самой младшей группы по хореографии от 3-4 лет, поразив всех своей синхронностью и слаженностью. Дедушка Мороз после танца подарил всем подарки. Снегурочка вызвала деток рассказать стишки, спасибо малышам, они очень здорово рассказали стихи и получили маленькие подарочки за это от дедушки :)
 
<iframe width="560" height="315" src="https://www.youtube.com/embed/ygt156h5gbg?rel=0" frameborder="0" gesture="media" allow="encrypted-media" allowfullscreen></iframe>
 
 
Концерт продолжили дети из группы по хореографии от 4-5 лет с номером «Снежинки», не смотря, что двое деток заболели и не смогли присутствовать, снежинки здорово исполнили свой танец и получили подарки от Дедушки Мороза. 
 
По нарастающей группа по хореографии для детей от 5-6 лет станцевали зажигрательную «Тарантеллу», за ними следом группа по хореографии от 6-7 лет танец «Куклы».
 
Малышка Ева Прикуп  4 года, исполнила яркий номер «Трепак» 
 
Главной интригой концерта стали девочки из группы по хореографии от 7-10 лет, они исполнили «Гранд Па» из балета «Дон-кихот» 
 
Группа по современному танцу от 7-10 лет была самой большой по кол-ву человек в номере, они исполнили романтический номер в стиле контемпорари и модерна. 
 
Из группы по художественной гимнастике Варвара Кудрявцева 6 лет выполнила упражнение с обручем, добавив нотку спорта в наш концерт. За ней следом сразу выступила Алена Макеева, 7 лет ученица школы одимпийского резерва по художественной гимнастике и наша ученица по хореографии для детей от 7-10 лет, поразив всех своей техникой и трюками!
 
Участницы и дипломаты конкурса «Танцевальное Единство» Александра и Серафима Николаевы, исполнили номер «Маленькие фрейлины».
 
Снова группа по современному танцу от 7-10 лет показали свои успехи за эти пол года, выступив с номером «Бродвей»
 
Вариацию «Китри» из балета «Дон-кихот» станцевала ярко Алена Макеева
 
Завершающим номером был «Восточный танец» из балета «Щелкунчик» в исполнении наших юных балерин их группы по хореографии от 7-10 лет 
 
Дедушка Мороз и Снегурочка поздравили всех детей и родителей С Новым годом! Подарили всем участникам концерта подарки, станцевали дружный хоровод. 
 
После Новогоднего концерта началась дискотека!
 
ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ С НОВЫМ 2018 ГОДОМ !!! 
 
Ссылка на фотографии с концерта на Яндекс-Диске: https://yadi.sk/a/4h8vWozn3R7vZ6
 
 

 
 
 

Наша студия в Инстаграме: @ecarte_dance

 


Наша студия в Инстаграме: @ecarte_dance_vidnoe