Расписание танцевальной студии на Кантемировской - Севанская 54к1

Хореография (3+)

окт
23

Среда, 23 окт 2019 18:30 - 19:15

окт
25

Пятница, 25 окт 2019 18:30 - 19:15

Хореография (5+)

окт
23

Среда, 23 окт 2019 17:30 - 18:30

окт
25

Пятница, 25 окт 2019 17:30 - 18:30

Хореография (6+)

окт
22

Вторник, 22 окт 2019 18:00 - 19:00

окт
24

Четверг, 24 окт 2019 18:00 - 19:00

Хореография (7+)

окт
22

Вторник, 22 окт 2019 16:30 - 18:00

окт
24

Четверг, 24 окт 2019 16:30 - 18:00

Хореография (8+)

окт
23

Среда, 23 окт 2019 16:30 - 17:30

окт
25

Пятница, 25 окт 2019 16:30 - 17:30

окт
27

Воскресенье, 27 окт 2019 16:00 - 17:00

Хореография (9+)

окт
23

Среда, 23 окт 2019 15:00 - 16:30

окт
25

Пятница, 25 окт 2019 15:00 - 16:30

окт
27

Воскресенье, 27 окт 2019 15:00 - 16:00

Хореография (12+)

окт
22

Вторник, 22 окт 2019 15:00 - 16:30

окт
24

Четверг, 24 окт 2019 15:00 - 16:30

окт
29

Вторник, 29 окт 2019 15:00 - 16:30

Художественная гимнастика (3+)

окт
22

Вторник, 22 окт 2019 12:00 - 13:00

окт
24

Четверг, 24 окт 2019 12:00 - 13:00

Художественная гимнастика (5+)

окт
22

Вторник, 22 окт 2019 14:00 - 15:00

окт
24

Четверг, 24 окт 2019 14:00 - 15:00

Стретчинг (растяжка, пресс, гибкость) (16+)

окт
23

Среда, 23 окт 2019 09:00 - 10:00

окт
23

Среда, 23 окт 2019 12:00 - 13:00

окт
23

Среда, 23 окт 2019 14:00 - 15:00

окт
23

Среда, 23 окт 2019 20:15 - 21:15

окт
25

Пятница, 25 окт 2019 09:00 - 10:00

окт
25

Пятница, 25 окт 2019 12:00 - 13:00

окт
25

Пятница, 25 окт 2019 14:00 - 15:00

Современный танец (4+)

окт
21

Понедельник, 21 окт 2019 17:00 - 17:50

окт
26

Суббота, 26 окт 2019 10:00 - 10:50

Современный танец (5+)

окт
21

Понедельник, 21 окт 2019 18:00 - 18:50

окт
26

Суббота, 26 окт 2019 11:00 - 11:50

Современный танец (7+)

окт
22

Вторник, 22 окт 2019 19:00 - 20:00

окт
24

Четверг, 24 окт 2019 19:00 - 20:00

Современный танец (12+)

окт
21

Понедельник, 21 окт 2019 20:00 - 21:00

Фитнес-аэробика (16+)

окт
22

Вторник, 22 окт 2019 10:00 - 11:00

окт
24

Четверг, 24 окт 2019 10:00 - 11:00

Боди-балет (16+)

окт
23

Среда, 23 окт 2019 10:00 - 11:00

окт
23

Среда, 23 окт 2019 13:00 - 14:00

окт
23

Среда, 23 окт 2019 19:15 - 20:15

окт
25

Пятница, 25 окт 2019 10:00 - 11:00

окт
25

Пятница, 25 окт 2019 13:00 - 14:00

Бальные танцы (12+)

окт
26

Суббота, 26 окт 2019 16:00 - 17:00

Zumba (12+)

окт
21

Понедельник, 21 окт 2019 21:00 - 22:00

окт
26

Суббота, 26 окт 2019 14:00 - 15:00

Сальса (12+)

окт
26

Суббота, 26 окт 2019 17:00 - 18:00

Пилатес (12+)

окт
22

Вторник, 22 окт 2019 09:00 - 10:00

окт
22

Вторник, 22 окт 2019 13:00 - 14:00

окт
22

Вторник, 22 окт 2019 20:00 - 21:00

окт
24

Четверг, 24 окт 2019 09:00 - 10:00

окт
24

Четверг, 24 окт 2019 13:00 - 14:00

Расписание занятий, студия Экарте на Кантемировской

Actual timezone:
loader